Автор Тема: Контактная информация  (Прочитано 9236 раз)

malmusy

• Ветеран
Re: Контактная информация
« Ответ #90 : 11 Март 2015, 18:26:56 »
Оксана успокойтесь и не нервничайте. Эндоскопия самый щадящий и малокровный вид операции при краниосиностозе, и восстановление идет в разы быстрее. так что все будет хорошо.
Тригоноцефалия 1год 1 мес. Тюмень ФЦН

Оксана 63

• Пользователь lev.I
  • **
« Ответ #91 : 11 Март 2015, 18:34:09 »
Оксана успокойтесь и не нервничайте. Эндоскопия самый щадящий и малокровный вид операции при краниосиностозе, и восстановление идет в разы быстрее. так что все будет хорошо.
Я боюсь как наркоз переживет.

Ждемс

• Пользователь lev.I
  • **
« Ответ #92 : 11 Март 2015, 21:22:31 »
Будем держать за вас кулачки! :) Удачи!

Алька

• Постоялец
  • Люблю сыночка, молюсь за него и верю в лучшее!
« Ответ #93 : 12 Март 2015, 08:10:41 »
Оксана, удачи вам!!! держим за вас кулачки!
ДР Амира 02.10.2011г.
Первая операция - 27.06.2012г. Вторая операция - 13.02.2014г.

Оксана 63

• Пользователь lev.I
  • **
« Ответ #94 : 12 Март 2015, 12:29:36 »
Спасибо большое за поддержку!Операция прошла по плану,делали где то час.Через час мы его забрали.Спит пока что.Иногда вскрикивает.Оттеков нет.Сказали потеряли 100 мл крови,немного долили.

Ждемс

• Пользователь lev.I
  • **
« Ответ #95 : 12 Март 2015, 12:46:31 »
Спасибо большое за поддержку!Операция прошла по плану,делали где то час.Через час мы его забрали.Спит пока что.Иногда вскрикивает.Оттеков нет.Сказали потеряли 100 мл крови,немного долили.
Ну слава Богу! У нас первые 2 дня были очень сложными, так что сил вам!

malmusy

• Ветеран
« Ответ #96 : 12 Март 2015, 15:28:34 »
Оксана ну Слава Богу! Отеки на второй день обычно спускаются. Так что не бойтесь если что. Поправляйтесь теперь.

Настыся

• Постоялец
« Ответ #97 : 12 Март 2015, 15:48:56 »
Слава Богу! Хорошо, что он сразу с вами, с мамочкой!!! Сейчас тяжело будет первые дни, а потом легче! Очень рады за вас!!! Кто вас оперировал? Оксана, может Вам что нибудь надо? Я же из Уфы, может что то привезти?Не стесняйтесь

Анна

• Постоялец
« Ответ #98 : 12 Март 2015, 16:37:52 »
Ну отлично,что всё позади, скорейшего восстановления, поправляйтесь! Мой тоже отек попозже, ну не сильно, припух так сказать.
дата операции 15.04.2013

Оксана 63

• Пользователь lev.I
  • **
« Ответ #99 : 12 Март 2015, 18:21:31 »
Слава Богу! Хорошо, что он сразу с вами, с мамочкой!!! Сейчас тяжело будет первые дни, а потом легче! Очень рады за вас!!! Кто вас оперировал? Оксана, может Вам что нибудь надо? Я же из Уфы, может что то привезти?Не стесняйтесь
Спасибо всем за поддержку!Нет,не надо,спасибо,со мной муж целый день тут,все делает,без него бы было катастрофически тяжело,хорошо,что не выгоняют!Оперировал Айрат Гафиевич вместе с Сергеем Станиславовичем(вроде его так зовут),хорошие отзывчивые доктора,сразу после операции Сергей пришел,все объяснил.Сын все время га руках,если положить начинает кричать,иногда вздрагивает,как будто пугается чего то,вскрикивает.Немного начал опухать,температура то поднимается,то опускается.Надеюсь скоро все забудется,как страшный сон.

malmusy

• Ветеран
« Ответ #100 : 12 Март 2015, 18:56:05 »
температура может держаться до недели, кричит конечно, мой долго кричал по ночам, и сейчас бывает. Терпения Вам теперь, и сил. А малышу здоровья.

Настыся

• Постоялец
« Ответ #101 : 12 Март 2015, 19:12:10 »
Замечательные доктора в оперировали вашего малыша! Нам тоже посчастливилось " попасть в их руки"))))) Температура держится еще и потому что скапливается кровь в области шва, не знаю как при эндоскопии, но нам ее откачивали на перевязках дней пять. Но мы температурили только первый вечер! Самое страшное позади!!! Сейчас только лучше будет !!!!

Оксана 63

• Пользователь lev.I
  • **
« Ответ #102 : 12 Март 2015, 19:13:46 »
Спасибо!сейчас заходил доктор говорит надо всё равно сделать обезболивающие,хотя он у меня спит, не орет.Я читала на форуме,некоторые не делали обезболивающих,наверняка болючие,да и в попку будут колоть...

Настыся

• Постоялец
« Ответ #103 : 12 Март 2015, 20:28:14 »
Колют в основном анальгин. Я отказалась, так как не плакал, спал, ставила свои свечи с нурофеном (и жаропонижающие и обезболивание). Доктор был не против

Дина

• Пользователь lev.II
  • **
« Ответ #104 : 21 Октябрь 2015, 17:38:50 »
Добрый вечер всем. Написала я Резеде Маратовне позавчера, до сих пор не отвечает(((