Автор Тема: Отзывы после операции  (Прочитано 138 раз)

Admin

• Администратор
  • Пользователь lev.I
Отзывы после операции
« : 18 Июль 2016, 19:21:21 »
Эта тема для кратких отзывов. Если вы желаете оставить более развернутое информационное сообщение об этой клинике, старайтесь создавать отдельные темы под разную информацию.
Для примера загляните в тему НИИ Бурденко: http://craniokids.ru/forum/index.php?board=7.0 - тематически разгруппированная информация помогает другим участникам быстро её найти.

Ниже отзыв от Irina1512:
Здравствуйте, администраторы сайта!
Очень полезной и своевременной оказалась находка Вашего сайта.
Стало больше понятно, на момент до и после операции, что происходит и почему так делается.
.
Хотелось бы добавить информацию о ещё одной клинике, где делают операции по исправлению дефектов роста костей черепа.
Мы оперировались в ДГКБ N9 имени Сперанского (Москва), 4 хирургическое отделение "Нейрохирургия"
Получили направление туда из отделения ЧЛХ ДГКБ Святого Владимира.
.
ДГКБ N9 имени Сперанского (Москва), 4 хирургическое отделение "Нейрохирургия"
http://dgkb-9.ru/xirurgicheskie-otdeleniya/nejroxirurgicheskoe-otdelenie-v-t-ch-dlya-detej-grudnogo-vozrasta
Не знаю, есть ли у них свой сайт, но на этом есть тлф ординаторской.
Заведующий Горчаков Сергей Александрович, он оперирует. Человек, который знает и любит своё дело, относится ответственно и строго к работе. Профессионал и хирург от Бога. Но разговаривать с ним мне было сложно, я не всегда могла понять, где он говорит серьёзно, а где маскирует информацию в шутку. Я лишена чувства юмора, поэтому больше спрашивала у ведущего нас врача.
Нас вела Дивлина Юлия Вячеславовна, высокий профессионал, хирург, и удивительно чуткий человек. Очень помогла справиться с нервами в первые послеоперационные дни.
Тлф ординаторской +7 (499) 259-07-52
.
Дочка была прооперирована в возрасте 2 года 11 мес. Д-з: лобная плагиоцефалия.
Дата операции 28 июля 2016 года. Все делалось по ОМС.
Сейчас 2 недели после операции, мы дома, отек почти прошёл, лицо стало немного другим, выпрямлен лобик, глаза стали симметричные. Голова, если смотреть сверху, стала тоже симметричной.
Что будет с ростом головы, пока сказать сложно, но сейчас я вижу ощутимую разницу во внешнем виде.
Огромная благодарность Сергею Александровичу и Юлии Вячеславовне за мою дочку!

malmusy

• Ветеран
Re: Отзывы после операции
« Ответ #1 : 21 Июль 2016, 10:49:08 »
Спасибо за информацию. Сейчас закину ее в другие группы.
Тригоноцефалия 1год 1 мес. Тюмень ФЦН