Автор Тема: Не знаю, в какую тему разместить своё сообщение. Напишу здесь.  (Прочитано 3142 раз)

Пату

• Глобальный модератор
  • Пользователь lev.I
Уважаемые участники CraniokidsФорума!
Теперь у нас с Вами есть такая тема.
Если Вы не знаете, в какой теме разместить Ваше сообщение, сомневаетесь или еще не научились создавать новые темы самостоятельно (кстати, это легко), можете смело писать Ваши сообщения здесь. На любую тему.
Сообщения будут раскидываться по темам модераторами с уведомлениями к оставившим их участникам. Уведомления будут располагаться здесь же.
Надеемся, тема будет востребована.

Тату

• Глобальный модератор
  • Пользователь lev.I
Светланка, спасибо! Ваше сообщение перенесено сюда.

Тату

• Глобальный модератор
  • Пользователь lev.I
Helika, ваше сообщение и ответы к нему перенесены в новую тему Благословение перед операцией.

Тату

• Глобальный модератор
  • Пользователь lev.I
Светланка, Ваше сообщение перенесено в раздел обратной связи

Пату

• Глобальный модератор
  • Пользователь lev.I
lastohka, ваше сообщение и ответы к нему перенесены в новую тему раздела Развитие

Пату

• Глобальный модератор
  • Пользователь lev.I

Admin

• Администратор
  • Пользователь lev.I
Tatyana, Ваше сообщение и ответы к нему перенесены в новую тему Состояние зубов после операции (раздел Развитие).

Admin

• Администратор
  • Пользователь lev.I
gonzik, Ваше сообщение о схеме приема диакарба/аспаркама и ответы к нему перенесены в тему Назначение лекарств после выписки (раздел Развитие).

Admin

• Администратор
  • Пользователь lev.I
barbarisss, Ваше сообщение о группе ВК по сбору средств перенесено в новую тему Помощь вконтакте

Тату

• Глобальный модератор
  • Пользователь lev.I
Алька, новая тема создана здесь: CraniokidsForum>Реабилитация>Развитие>Повторная операция, всё перенесли туда. Всем доброго здоровья!

Алька

• Постоялец
  • Люблю сыночка, молюсь за него и верю в лучшее!
ДР Амира 02.10.2011г.
Первая операция - 27.06.2012г. Вторая операция - 13.02.2014г.

Ann

• Пользователь lev.I
  • **
Всем, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто сдавал анализы через полгода после операции (так как нам делали переливание крови). И какие виды анализов нужно  сдавать (спид, гепатит В,С и сифилис) или еще какие-нибудь требуются?
И все ли у Вас было в порядке, так как я очень переживаю по этому поводу...

bul4ana

• Пользователь lev.I
  • **
Всем, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто сдавал анализы через полгода после операции (так как нам делали переливание крови). И какие виды анализов нужно  сдавать (спид, гепатит В,С и сифилис) или еще какие-нибудь требуются?
Мы сдавали , через 6 месяцев и-через 12 месяцев после операции, все хорошо было, мы еще вдобавок ко всем этим анализам, сдавали биохимию, но это уже я просила...

Ann

• Пользователь lev.I
  • **
Всем, здравствуйте!
Мы сдавали , через 6 месяцев и-через 12 месяцев после операции, все хорошо было, мы еще вдобавок ко всем этим анализам, сдавали биохимию, но это уже я просила...
Здорово, что все хорошо :)
А почему два раза сдавали?Для перестраховки или врачи рекомендовали?

bul4ana

• Пользователь lev.I
  • **
Врачи так сказали, ну и самой спокойнее было, прививки со спокойной душой начали сразу делать.